Необходимость порубочного билета для удаления аварийного дерева на территории государственного предприятия в г. Долгопрудный

• г. Москва

На территории предприятия (учреждения - г.Долгопрудный) стоит засохшее дерево - требуется ли в данном случае порубочный билет для удаления аварийного дерева, да или нет. В данном случае привязка к государственному предприятию, а не территории города.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не зависимо от того на чьей земле находится дерево, необходим порубочный билет. Разрешения выдаются с мая по сентябрь... у Вас срок уже прошел.

Засохшее дерево находится на расстоянии 1 метра от здания, имеющего категорию "взрывоопасно"