Нужен ли порубочный билет для вырубки деревьев на участке в собственности? Если да,то как и где оформить? СПС Александр.

• г. Артем

Нужен ли порубочный билет для вырубки деревьев на участке в собственности? Если да,то как и где оформить? Спс Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужен. если участок в собственности согласно ст.209 ГК РФ.