Какие возможные наказания за преступление по статье 158 часть 2 пункт при возмещении ущерба в размере 5000 рублей и наличии маленького ребенка?

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня статья 158 часть 2 пункт в ранее условных не имела, ущерб возместила с потерпевшим примерилась имею маленькую дочь 2,7 лет. что за это мне грозит? Ущерб был в размере пяти тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Скорее всего вас осудят условно, тем более вы ранее не были судимы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Откройте эту статью в интернете там есть пределы срока наказания но вы получите условный срок наказания при таких обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы. Все зависит от обстоятельств дела. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Натали

Так как ущерб возместили и не привлекались ранее то скорее всего будет условная судимость.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Моего родственника арестовали, по статье 158 часть 2 пункт а, арестовали за кражу аккумуляторов. Ранее он не судим. Всего 6 потерпевших, 4 потерпевшим возместили ущерб, осталось 2 потерпевших, дело закроют на днях. Говорят, что ему грозит срок около года. Могут ли дать условный срок? Заранее спасибо за ответ!

Статья 158 часть 2

,пункт а. Каково наказание по такой статье для находящегося под следствием? Если потерпевшие примерились и ущерб был возмещен. Была попытка кражи, которая не удалась и не было тайного проникновения. По делу ущерб в размере 7 тыс рублей.

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб 750 руб возместил! Ранее был судим по данной статье был штраф судимость погашена! Что мне будет?

Статья 158 часть 2 пункт б ущерб 750 рублей возместил! Ранее был судим по данной статье был штраф судимость погашена! Что мне может быть за это?

У меня статья 158 часть 2 пункт б!раннее был судим по данной статье судимость погашена! Ущерба на 750 рублей возместил! Что мне может быть?

У меня статья 161 часть 2 пунк а,г ранее судим по статье 109 дали отработку. Все отработал без нарушений судимость не погашена, маленикий ребенок 5 лет, жена не работает, весь ущеб возместил, потерпевшие хотят примерения, какое мне грозит накозание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею условный срок по статье 228 часть 2 попал по статье 158 часть 2 ущерб возместил потерпевший притензий не имеет.

В отношении меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 1 я возместил ущерб.

Потерпевший не имел притензий но на примерение не согласился, но было ходатайство т.к я возместил ущерб. Судим я или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение