Какие возможные наказания за преступление по статье 158 часть 2 пункт при возмещении ущерба в размере 5000 рублей и наличии маленького ребенка?

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня статья 158 часть 2 пункт в ранее условных не имела, ущерб возместила с потерпевшим примерилась имею маленькую дочь 2,7 лет. что за это мне грозит? Ущерб был в размере пяти тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Скорее всего вас осудят условно, тем более вы ранее не были судимы. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Откройте эту статью в интернете там есть пределы срока наказания но вы получите условный срок наказания при таких обстоятельствах.

Доброго времени суток! Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы. Все зависит от обстоятельств дела. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день, уважаемая Натали

Так как ущерб возместили и не привлекались ранее то скорее всего будет условная судимость.

Удачи вам и вашим близким!