Просрочен штраф ГИБДД за апрель 2014 года - отсутствие уведомлений и квитанции – что делать и какие последствия?

• г. Москва

Просрочен штраф гибдд за апрель 2014 года. Не присыли ни каких уведомлений, ничего. И квитанции ни какой нет. висит только в интернете данный штраф. Что делать в таком случае, и какие могут быть последствия если его не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание двух кратного штрафа дополнительно или арест до15 суток