Доказательства собственности на квартиру после продажи унаследованного дома - как мне доказать свое право на квартиру, приобретенную на деньги от продажи дома, полученного по наследству?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте в 2007 г получил от отца дом по наследству... в 2014 женился родилась дочь... в 2017 продал его и на эти же деньги купил квартиру... сейчас разводится с женой... могу ли доказать что квартира моя и куплена на деньги от продажи дома от наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, конечно можете доказать, предоставьте в суд документы подтверждающие факт продажи дома

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, в суде вы можете предъявить все доказательства и суд уже оценив все в совокупности будет давать оценку данным обстоятельствам и вынесет соответствующее решение.