Нужен ли сертификат о владении русским языком для получения РВП гражданами Республики Казахстан, окончившими колледж в России и проживающими в РФ?

• г. Москва

Добрый день! Я гражданин Республики Казахстан, в 2010 году окончил колледж в России, проживаю в РФ. Нужно ли мне получать сертификат о владении русским языком для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае Вам не нужно получать сертификат о владении русским языком

Всего доброго, желаю удачи.