Нужно ли платить за калибровку счетчиков воды и стоит ли заменить их на новые?

• г. Москва

Добрый день! Нашему дому 10 лет ни разу не проводили калибровку счетчиков воды говорят что вам дешевле поставить новый не пойму это что платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Конечно это платная услуга, калибровку приборов учёта можно провести только на платной основе, поэтому иногда проще купить новый счётчик

Желаю Вам удачи и всех благ!