Незаконное обогащение подрядчика - выполнение работ после полной оплаты

• г. Стерлитамак

С подрядчиком был заключен договор подряда, согласно которому он обязался произвести ремонт помещений организации. Согласно договору ему был уплачен аванс, а оставшуюся часть полагалось выплатить по факту выполнения работ. Однако организация (Заказчик) произвела оплату оставшейся суммы подрядчику до выполнения работ на основании подписанных актов о приемке работ. Будет ли это являться неосновательным обогащением? Если да, то как это обосновать в иске? Подрядчик после получения полной оплаты обязался (письменно) выполнить оставшуюся часть работ, но в данное время выполнять не желает.

Ответы на вопрос (1):

Это не неосновательное обогащение. Это - убытки.