Влияет ли отсутствие регистрации на участие в семейном бюджете для определения статуса малоимущей семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Правильно ли я понимаю? Проживая с женой и детьми в одной квартире, но не имея в ней регистрации, я не принимаю участие в семейном бюджете для определения статуса малоимущей семьи? Т.е. исходя из того что считается средний доход на семью, члены которой проживают и зарегистированы по одному адресу, то я что не член семьи что ли? Пример: в одной квартире живут муж, жена и ребенок, муж не зарегистрирован в квартире. Средний доход будет: (доход жены)/2 так что ли?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вам ничего не мешает оформить хотя бы временную регистрацию в этой квартире или свидетельство по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Принимаются во внимание только те, кто зарегистрирован по месту жительства на данной жилплощади. Кто зарегистрирован, на тех и требуются справки о доходах.