55 лет мама жила со своим отчеством, но ПФР велел поменять букву в отчестве, как в свидетельстве о рождении.

• г. Казань

55 лет мама жила со своим отчеством, но ПФР велел поменять букву в отчестве, как в свидетельстве о рождении. На маму оформлена собственность с ее первоначальным отчеством, часть на другое отчество. В моем свидетельстве в строке матери также стоит ее старое отчество. Хотела получить порядок действий. В какой последовательности менять документы: свидетельство о моем рождении, регистрации права собственности и в каких органах. Спасибо за компетентный ответ!

Ответы на вопрос (2):

Извольте ознакомиться с данным Вам ранее ответом.

В суд, для установления факта имеющего юридичесое значение,в порядке ст.264 ГПК РФ,