И сможет ли новый покупатель оформить машину на себя?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы продать свои доли в машине, если из трех наследников один от продажи своей доли отказывается, у него всего лишь 1/8 от машины. И сможет ли новый покупатель оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

В каком состоянии сейчас находятся документы, подтверждающие собственность на машину? Обращайтесь лично, объясните подробно вашу ситуацию.