Как избежать наказания или снизить штраф после превышения скорости на 70 км на федеральной трассе 180 и лишения прав?

• г. Барнаул

Превысила скорость на 70 километров (на федеральной трассе 180). забрали права, в постановлении написала, что не согласна.. как избежать наказания или отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина!

Избежать совсем наказания не получится, получить штраф вместо лишения иногда реально, но нужно знать больше информации о месте нарушения, времени и т.д.

Также важно насколько часто вы нарушаете правила, если, например, в месяц на вас составляют 30 протоколов. то сделать что-либо сложно, а если вы более или менее законопослушный водитель, то шанс закончить все это штрафом есть. Подходите на консультацию со всеми документами и более детально изложите ситуацию, тогда, исходя из изложенных обстоятельств, предложу вариант поведения.

Удачи!

Соглашусь с мнением коллеги, для полного ответа нет исходных данных, линия защиты зависит от того, что указано в протоколах, которые вы подписали(не подписали), от конкретных действий(либо без действий) сотрудников ГИБДД.

Вы вольны выбирать защитника.

Всего доброго!