Как действовать, получив смс от коллекторов с угрозами и номером телефона

• г. Иваново

Сегодня получила смс с текстом: FCB ваш домашний адрес внесён в список выездов. НАО"ПКБ"и далее номер телефона 880002502682

К чему мне готовиться, кто это вообще такие. Я поняла, что это коллекторы опять достают меня из-за дола в 21 тысячу семилетней давности. Как мне быть, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете игнорировать их, не впускать в квартиру и не отвечать на телефонные звонки. В случае угроз обращайтесь в полицию.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это коллекторы вас беспокоят. Не Открывайте двери и не общайтесь абсолютно никак. Грозите полицией. Удачи вам и всего наилучшего.

Никто к вам выезжать не будет, это стандартная формулировка, которую коллекторы рассылают должникам. Вы можете игнорировать подобные сообщения.

Добрый вечер! Никого не пускайте в свой дом! Отправляйте всех в суд и не переживайте. А номер телефона внесите в "черный список" Удачи Вам!