Возможна ли покупка коттеджа на двух семей с детьми в Каневском районе Краснодарского края?

• г. Краснодар

Могу ли я расчитывать на котедж на два хозяина с двумя детьми? Стою на очереди на квартиру как сирота... В Каневской краснодарский край Каневской район...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам данный вопрос нужно уточнять в местной администрации, если коттедж на балансе города, то возможно вам и предоставят.

Доброго времени суток!

ВСЕ зависит от наличия квартир у муниципалов - в принципе - можете

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Виктория! Вопросами предоставления жилья занимается ваша администрация, к ним и адресуйте ваши вопросы. Если есть такая возможность - то предоставят. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. На категорию жилых помещений, а также статусы площадь лучше уточнить в администрации по месту жительства. Этот вопрос находится в их компетенции. При этом, в любом случае Согласно закону Вы можете рассчитывать на жилое помещение Согласно нормам по вашему региону.