Как действовать, если суд закрыл дело без рассмотрения из-за невозможности личного присутствия в суде?

• г. Краснодар

Написала заявление в суд на определение времени встреч с ребенком, но т.к. проживаю в другом регионе, и не могу лично присутствовать на заседании направила в суд ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие. Судья закрыла дело без рассмотрения, сославшись на то что мое присутствие обязательно... как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. По сколько по делу не было принято решение ничто не мешает вам обратиться с данным исковым заявлением вновь. Удачи вам и всего наилучшего.