Где получить помощь при покупке квартиры в Мурманске, если нет возможности заниматься оформлением документов?

• г. Заозерск

Я живу в Заозерске. Хочу купить квартиру в Мурманске, но нет возможности заниматься оформлением документов. Подскажите, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Обратитесь за помощью к юристу из г.Мурманска, заключите с ним договор на представление интересов по покупке квартиры. У нас на сайте есть юристы из этого города, поищите в каталоге.

Здравствуйте! Вы имеете право выдать нотариальную доверенность своему представителю, который будет от Вашего имени оформлять все документы в Росреестре.

Добрый день! Вы можете оформить доверенность у нотариуса на доверенное лицо для проведения сделки от Вашего имени.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в юридические бюро либо в риэлторские агенства, которые помогут с оформлением документов. Единственное - нужно найти проверенное агенство, юриста с хорошей историей.

Добрый день! Можете обратиться к любому адвокату в Мурманске. По доверенности оформит Вам все документы и покупку квартиры.