Отказ управляющей компании в перерасчете по показаниям счетчиков - что делать?

• г. Москва

С марта месяца, в связи с болезнью, не передавались данные счетчиков. В настоящее время был составлен акт по показаниям и предоставлен в управляющую компанию. Управляющая компания отказывается произвести перерасчет по факту потребления воды. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К сожалению, если вы ежемесячно не подавали показания счётчика, вам могут насчитать долги по нормативу

Желаю Вам удачи и всех благ!