Могут ли на мае удостоверение личности взять кредит кто-нибудь онлайн заявок.

• г. Уральск

Могут ли на мае удостоверение личности взять кредит кто-нибудь онлайн заявок.

Ответы на вопрос (6):

Если денежные средства будут перечислены не на Ваш счёт, то взыскать с вас ничего не смогут. А по факту мошенничества будет возбуждено уголовное дело.

☼ Здравствуйте,

Даже если это произойдёт, легко доказать, что это сделали не вы и виновник будет привлечен к уголовной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

То есть если я собствено ручно не подписовал кредитный договор то он нешитаеца за действительным.

☼ Здравствуйте, Его легко признать недействительным, если вы к этому договору не имеете никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кредитный договор подразумевает обязательную письменную форму. А вот для займа она не обязательна. Но если деньги будут перечислены не на Ваш счет, то это мошенничество.

Верно, если Вы не подписывали договор, то он считается ничтожным (ст. 820 ГК РФ). Цитата: "Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным".