Можно ли продать автомобиль без хозяина и какие документы нужны.

• г. Москва

Можно ли продать автомобиль без хозяина и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продать транспортное средство без собственника возможно только на основании нотариальной доверенности. По-другому К сожалению никак.

Здравствуйте, Оля. В самом наилучшем Варианте это ПТС, СТС, Нотариально удостоверенная доверенность с правом продажи и получения денежных средств если это физик, согласие второго супруга если состоят в браке, договор купли-продажи и акт приема-передачи (иногда пишут в договоре, что он имеет силу акта с момента подписания). Удачи.