Я гражданин Израиля хочу продлить разрешение на пребывание в РФ пересечением границы.

• г. Москва

Здравствуйте, я гражданин Израиля хочу продлить разрешение на пребывание в РФ пересечением границы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ может получить РВП по общим правилам.

Собираюсь подать на РВП на основе брака с гражданкой РФ назначили дату на бракосочитание день перед окончанием разрешение на пребывание чтобы подать на РВП нужно больше времени из за этого думаю пересечь границу-выезд въезд, возможно ли это или только по схеме 90/180

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.