Как справиться, если теплосетевая компания удерживает долг за тепловую энергию из заработной платы без предупреждения?

• г. Омск

С меня высчитывают долг за тепловую энергию с заработной платы судебные приставы в октябре сняли весь аванс осталась просто без средств существования это сделала сама контора теплосети без всякого уведомления и еще должна по их аресту что делать подскажите судебный пристав сама в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Компания, которая предоставляет Вам услуги по отоплению, не имеет доступа к Вашим счетам в банке. Деньги были сняты по постановлению судебного пристава. Размер удержания с Ваших доходов указан в исполнительно листе. Если Вы считаете, что своими дейтсвиями судебный пристав нарушил Ваши права, Вы вправе обжаловать его действия старшему судебному приставу. Для более детальной консультации - необходимо ознакомиться с документами. Всего хорошего!