Возможные варианты заголовка:\n1. Какую пошлину придется заплатить гражданину Украины при получении наследства через суд?\n2. Судебный процесс наследования в Украине - сколько стоит получение 1/4 квар

• г. Тамбов

Я гражданин Украины мы с братом делим квартиру по завещанию от матери мне может принадлежать 1 4 часть квартиры но это только через суд какую пошлину я заплачу при получении такого наследства если суд будет в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

При оформлении наследства у нотариуса вам придётся заплатить госпошлину и техническую работу нотариуса согласно прейскуранта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы все можете узнать у нотариуса по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!