Как отследить делопроизводство и результат анализа мочи при проведении освидетельствования в Липецкой области для жителя Ярославской области, работающего по командировкам из Московской области?

• г. Ярославль

Сам с ярославской обл, работаю по командиррвкам из МО,в Липецкой обл. На посту гибдд меня отвезли на освидетельствование, предварительный анализ показал наличие запрещенки (что маловероятно, если честно)-подскажите, как отследить ведение делопроизводства и результат итогового анализа мочи (повторного)

Ответы на вопрос (2):

Владимир. Добрый день. Решение по Вашему вопросу, если Вы сами не имеете возможности проверить, получите в материалах, направленных по Вашему месту жительства, в ГИБДД. По приезду поинтересуйтесь. Может надо обжаловать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Что именно нашли при анализе мочи? Какие препараты Вы принимали, возможно от головной боли, гипертонии и пр. ? А никак не отследите. При исследовании анализа Вы же не сможете присутствовать. Можете параллельно сделать анализы тестовые в другом лечебном учреждении, желательно государственном. Например, в областной больнице или наркологическом диспансере.