Столкновение машин во дворе - отказ хозяина от привлечения стоматологов и возможные последствия

• г. Барнаул

Здравствуйте, стукнул машину во дворе и уехал на следующий день записка что стукнул машину позвонил встретились договорились сделать за мой счет либо 8 тысяч отдать нашел знакомого моляра привел хозяина машины к моляру хозяин отказался у него делать нашел 2 моляра тоже отказался, у хозяина машины нет страховки есть только документ купли продажи, возможно ли что пойду в гаи и раскажу как есть что стукнул и не заметил и уехал с места дтп и то что находил 2 моляров и ему не устраивало то что он хочет взять чисто денег.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Конечно вы можете пойти и рассказать ГИБДД всю эту историю, но учтите что вас тогда лишат водительского удостоверения за оставление места ДТП. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в таком случае ждите привлечения вас к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, которая предусматривает административный арест или лишение права управления.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если вы пойдете в ГИБДД и сообщите об этом, то вас привлекут к ответственности за оставление места ДТП.. думаю, что в вашем случае следует решить вопрос мирным путем.

Договоритесь с ним, чтобы показать автомобиль независимому эксперту, который оценит повреждения и вы отдадите ему деньги. Его наверняка неустраивают ваши маляры. Ваше право идти в ГИБДД.