Возможность получения пенсии в России и необходимые документы для граждан Казахстана

• г. Псков

Моя мама приехала в гости с Казахстана в Россию. Может ли она каким то образом получить свою пенсию тут. Какие документы для этого нужны? И какой процент будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОНА - гражданка КАЗАХСТАНА - необходимо обратиться в консульство Казахстана и решить пробюлему

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь