Какие документы нужны собрать чтоб выписать человека со своей квартиры.

• г. Краснодар

Какие документы нужны собрать чтоб выписать человека со своей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Только сам человек может явиться в паспортный стол и подать заявление о снятии с регистрационного учёта. Либо его можно выписать на основании судебного решения.

Добрый день!

Необходимо подать исковое заявление в суд, к заявлению приложить квитанцию об оплате госпошлины, документ подтверждающий право собственности на жилое помещение, документ подтверждающий что человек прописан в квартире-поквартирную карточку или справку о составе семьи и иные документы.