Как повторно встать на путь оспаривания отцовства после отказа адвоката-родственницы ответчицы? Как изменить исковые требования, чтобы суд рассмотрел мою жалобу?

• г. Пермь

Подал в суд исковое об оспаривании отцовства. Мой адвокат (как оказалось родственница ответчицы) уговорила отказаться от иска. Как обратиться повторно? Как изменить исковые требования, чтобы суд принял заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо видеть ваше исковое заявление, с которым Вы обращались. Возможно получится как-то подкорректировать, изменить основания.

На адвоката можете жалобу написать в адвокатскую палату (по поводу введения в заблуждение)