Возможные действия с Сертификатом Акций Акционерного Общества Чекового инвестиционного фонда Народный открытого типа, выданного 25.02.1993 г.

• г. Уфа

Что можно сделать с Сертификатом Акций Акционерного Общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд "Народный" от 25.02.1993 г.?

Ответы на вопрос (2):

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" было присоединено к ОАО КБ "Энерготрансбанк". За реализацией своих прав вам следует обратиться в этот банк. Вам следует учитывать деноминацию 1998 года, в результате которой номинальная стоимость акций была уменьшена в 1000 раз. При этом номинальная стоимость отличается от рыночной цены и означает ту долю в акционерном обществе, на которую может претендовать акционер при ликвидации этого общества. Ниже привожу справочную информацию об АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд".

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" зарегистрировано в 08.12.1992 г. 28.09.1999 г. преобразовано в ОАО "Народный фонд". ОАО "Народный фонд" располагалось по адресу: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3. Ведение реестра акционеров ОАО "Народный фонд" осуществлял специализированный регистратор ЗАО "Регистраторское общество "СТАТУС".

Здравствуйте.

Данный сертификат можно использовать исключительно в качестве туалетной бумаги, либо в качестве мусора. Извините за резкость.