Как вручается претензия в стоматологическую поликлинику.

• г. Ставрополь

Как вручается претензия в стоматологическую поликлинику.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете вручить под роспись, либо направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

Лучше всего сделать это по электронной почте или обычной почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Это эффективнее.

Если будете вручать лично, на Вашем экземпляре должны поставить дату, подпись и штамп. Либо можете направить почтой письмом с уведомлением и описью вложения.