Я записана на лечение в 1 стоматологическую поликлинику г. Челябинска на 6 апреля, будетли работать поликлиника?

• г. Челябинск

Я записана на лечение в 1 стоматологическую поликлинику г. Челябинска на 6 апреля, будетли работать поликлиника?

Ответы на вопрос (1):

Поликлиника работать не должна - все плановые лечебные мероприятия переносятся до окончания карантина. Исключение - экстренная помощь (сильная боль, температура и т.п.).