Возможно ли назначение проживания летних детей с отцом при отсутствии работы у матери, но наличии алиментов и пенсии по инвалидности ребенка?

• г. Омск

Могут ли проживание не совершенно летних детей назначить с отцом если мать не работает а проживает на алименты и пенсию ребёнка по инвалидности? Мать благополучная без вредных привычек и заботиться о детях должным образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если мать благополучная, без вредных привычек и заботиться о детях должным образом, то скорее всего суд оставит детей с матерью..

Здравствуйте, лишь отсутствие работы у матери не является безусловным основанием для определения места жительства детей с отцом.

Удачи вам и всего наилучшего