Законные права некоторых отцов лишаются при разводе - можно ли забирать ребенка, если мать против?

• г. Омск

Могу ли я забирать ребенка, если мать против. Я не судим, без вредных привычек, работающий (характеристика со всех сторон положительная)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск в суд о порядке общения с ребенком. Вы обязаны участвовать в воспитании ребенка, в том числе имеете право на общение с ним.