Как обжаловать решение суда о выселении без предоставления жилья при отсутствии документов, кроме нотариального обязательства

• г. Краснодар

Как быть: в 2011 году до брака куплена квартира по ипотеке, выдано свидетельство о праве собственности на имя заключившего ипотечный договор, затем заключается брак в 2012 году и используется материнский капитал для погашения кредита, оформлено нотариальное обязательство, ПФР перечисляет маткапитал. Согласно обязательства условия не выполнены, доли не выделены. 2014 году развелись, 2017 году на мать и двоих детей подает бывший муж в суд и 30 октября суд выносит решение о выселении без предоставления жилья. Суд вынес заочное решение, что бы обжаловать это решение, надо приложить документы какие, у нас кроме нотариального обязательства ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Обратитесь к любому юристу на сайте он поможете составить апелляцию на данное решение.

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Можно приложить только нотариальное обязательство, поскольку здесь - главное обжаловать судебный приказ, чтобы его отменили. А дело по существу будет рассматриваться в другом заседании.