Методы получения правильного больничного в условиях отсутствия медицинского персонала в больнице

• г. Казань

Как мне оформить больничный правильно?

В больнице куда я обычно хожу сейчас ремонт и сегодня в воскресенье там никого нет, только одни рабочие. Но мне нужно открыть больничный.

Может быть вызвать скорую и взять у них справку, а в понедельник у врача на основании этой справки больничный открыть?

Ответы на вопрос (3):

Обычно так и делают, вызывайте скорую, но в вашем случае. Больничный будет оформляться только на период работы для освобождения от нее.

Добрый день! В таком случае Вы можете вызвать скорую. Однако, Есть ли основания для экстренной помощи в Вашей ситуации с вызовом скорой помощи.

Добрый день, Андрей!

Если для вас очень важно, оформить больничный сегодня, вы можете обратиться в частную клинику.

Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.