Питейный притон с алкоголиками - моя семья страдает от постоянных разборок и шума

• г. Ярославль

Здравствуйте. У меня сосед по стенке устроил притон с алкаголиками. И днём и ночью разборки. У меня двое детей которые бояться уже такого шума.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, что касается дневного шума то придётся терпеть, при отсутствии там конечно драк и криков, а на ночной шум, вызывайте наряд полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если нарушают тишину и покой, то нужно вызывать в полицию. Подавайте заявление участковому по месту жительства. Проведет проверку.

Спросить
Пожаловаться

Это можно очень быстро прекратить. Достаточно обратиться в полицию, к участковому, например, он его оштрафует. Это может подействовать.

Спросить
Пожаловаться

На стене нашего дома во дворе висит кондиционер, который уже несколько месяцев дает вибрацию. Вибрация чувствуется в квартире и мешает отдыхать, поскольку аппарат работает с перерывами и днем и ночью. Подводка от него уходит в стенку дома рядом. Посоветуйте, куда обратиться?

Административная комиссия которая будет выносить решение ссылается что есть два соседа которые тоже подтверждают что мы ночью делаем ремонт. Замер шума никто не проводил сказали что он ненужен потому что шум ночью а не днём. других соседей не беспокоит ни какой шум от нас. есть ли смысл обжаловать штраф?

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Сосед снизу всё время шумит! Днём и ночью по всему дому звучит громкая музыка и грохот, стены ходят ходуном. Однажды писали жалобу. Но всё решили мирно. Сейчас постоянно шум: день, ночь, выходной, рабочий день НЕВАЖНО! Пытались с ним говорить, он отвечает, что ничего не докажете, если приедет полиция то меня и дома не будет и вообще я ничего не нарушаю и не превышаю уровень шума. Остальные соседи все молчат! Сосед не самый благополучный, опасаюсь его, но и терпеть это больше не могу. Сегодня иду к участковому. Как можно доказать шум, который мешает спокойно жить? Что вы можете подсказать в данной ситуации?! Спасибо.

Здравстауйте. Ситуация такова пытаясь выехать со двора меня не пропустил микроавтобус ночью сдавая назад я вьехала в авто которое была припорковано на тратуаре сигнализация не сработала прибежали те двое которые меня не пропустили начали прыгать на копот и пытались вытащить с машины я испугалась и уехала. На следущей день я вышла во двор машину я больше эту не видела. Те двое сказали что хозяин той машины вызвал на меня гаи на мой номер машины. Прошло уже две недели я только узнала. Притом это была ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи слушают музыка так, что у меня трясуться стены, что днём, что ночью. Если ночью я могу вызвать полицию, то что же делать в остальное время? Просила их слушать тише, они только смеються в ответ. У меня рассеянный склероз и голова болит чаще, чем не болит и от такого шума просто ужас. Как же допустимый уровень шума не больше 55 децибелов?

У меня такая проблемма. Сосед устроил кузницу в своём дворе. Уровень шума зашкаливает. Терпим уже пол года. У нас ребёнок маленький. Да и сами страшно устали от шума. Разговоры и просьбы оказались бесполезны. Как нам поступить в этой ситуации? С уважением Юлия.

Соседи жалуются на шум ночью и днем, стены тонкие, но элементарно я не могу попить воды ночью, справить нужду, даже чихнуть или кашлянуть, притом что я очень плохо сплю, приезжала сестра на выходные, так там вообще кошмар начался, в плоть до того что мне сейчас грозит выселение. Днем разговаривать обычным тоном нельзя уже походу тоже. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение