Питейный притон с алкоголиками - моя семья страдает от постоянных разборок и шума

• г. Ярославль

Здравствуйте. У меня сосед по стенке устроил притон с алкаголиками. И днём и ночью разборки. У меня двое детей которые бояться уже такого шума.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, что касается дневного шума то придётся терпеть, при отсутствии там конечно драк и криков, а на ночной шум, вызывайте наряд полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если нарушают тишину и покой, то нужно вызывать в полицию. Подавайте заявление участковому по месту жительства. Проведет проверку.

Это можно очень быстро прекратить. Достаточно обратиться в полицию, к участковому, например, он его оштрафует. Это может подействовать.