Решение проблемы с шумной кузницей соседа - как действовать?

• г. Краснодар

У меня такая проблемма. Сосед устроил кузницу в своём дворе. Уровень шума зашкаливает. Терпим уже пол года. У нас ребёнок маленький. Да и сами страшно устали от шума. Разговоры и просьбы оказались бесполезны. Как нам поступить в этой ситуации? С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой

Пишите жалобу в администрацию, на нецелевое использование з/у.