Судьи и юристы в доле

• г. Москва

Где юристы которые защищают права граждан? Сдулись! Не хотят вмешиваться потому как это не денежно, кормушка пропала!

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Конечно Вы абсолютно правы. Все юристы и судьи давным-давно в доле, чтобы грабить честной народ. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Не нужно никого обвинять и судить, думаю что вы тоже не любите работать бесплатно, нам просто так никто ничего не предоставляет, и у нас тоже свои семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Юрий! Какие интересные рассуждения. А скажите, мне пожалуйста, - Вы когда на работу ходите, вы зарплату получаете? Ай, как нехорошо... Бесплатно ведь ходить нужно на работу.. Не стыдно деньги тянуть с работодателя за свой труд?.. Кормушка ваша получается..

Вы зарплату получаете? А почему юрист, а это тоже профессия, должен работать без оплаты своего труда? Или юристу бесплатно в магазин 5 продукты питания предоставляют?

Конкретный вопрос задайте. Не всегда клиент прав, когда обращается к юристу. Вы смотрите на дело глазами обывателя, а не специалиста, не юриста. Поэтому не надо сгущать краски.

Мы защищаем права граждан! Я тогда могу задать встречный вопрос, вы когда ходите на работу, почему требуете свою заработную плату, вы не можете бесплатно это сделать?

Добрый день.

Как это не странно, но юристы защищают права граждан за оплату своего труда. Если работа не приносит дохода, тогда, конечно же, смысла выполнять такую работу нет.