Как расторгнуть договор на установку фильтра для воды в рассрочку без печатей и контактных телефонов на банковских документах

• г. Пермь

Установила фильт для воды в рассрочку могу ли расторгнуть договор. На банковских документах нет печатий и контактных телефонов. Денег ещё не платила.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете расторгнуть договор

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Если вы передумали, туда в любое время имеете право расторгнуть этот договор на условиях указанных в договоре. Удачи вам.

Надо смотреть условия договора. Если товар Вам еще не передали, то можно попробовать расторгнуть.

Отсутствие печатей не имеет значение, также как и телефонов.

Елена, доброго времени суток. Конечно, при указанных вами обстоятельствах, вы вправе расторгнуть договор. Всего вам наилучшего.

Ваши права в данной ситуации регулируются Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей"

В этой ситуации не все так просто: раз уж фильтр уже установлен, то свои обязательства продавец выполнил по части передачи Вам товара надлежащего качества в полной мере. Поэтому определитесь, какова суть претензий и почему Вы считаете необходимым отказаться от переданного товара. Ненадлежащее оформление документов банком само по себе не является основанием для отказа от товара, переданного продавцом.