Если депорт был поставлен в Румынии, то далее депорт будет на въезд в Румынию или в страну которую планировали ехать?

• г. Бельцы

Если депорт был поставлен в Румынии, то далее депорт будет на въезд в Румынию или в страну которую планировали ехать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Румынии.. запрет на въезд только в страну, которая приняля такое решение - Румынию.. она не въодит в зону Шенгена. Иначе запрет касался бы не только в Румынию, но и в страны Шенгена.