Проблема с арестованными счетами Управляющей компании - жители оказались без вывоза мусора и средств для оплаты работников

• г. Владивосток

Арестовали счета Управляющей компании, она не может оплатить работу подрядчиков и слесарей. Это на долго. Мусор не вывозят, попахивает экологической катастрофой. Что нам делать, как жителям?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Советую в данной ситуации срочно обратиться в прокуратуру, а также в жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Все поступающие на счет управляющей компании денежные средства будут удерживаться в пользу истца, пока не погасится весь долг. Если УК не оплачивает работу подрядчиков, то необходимо обратиться в суд. По поводу того, что не вывозится мусор, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор.