Мне в суде отказали в возмещении морального ущерба, хотя я имел после конфликта сердечный криз. В каких случаях это законно.

• г. Воронеж

Мне в суде отказали в возмещении морального ущерба, хотя я имел после конфликта сердечный криз. В каких случаях это законно.

Ответы на вопрос (7):

Если только Вы ничем не подтвердили состояние здоровья и причинно-следственную связь между моральным вредом и событием, которое его вызвало. Решение суда может быть обжаловано в этой части.

Николай. Добрый день. Если Вы подтвердили возмещения морального вреда медицинскими документами, то есть возможность обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток. В первую очередь существуют дела, по которым возмещение морального вреда не возможно. Во-вторых моральный вред еще подлежит доказыванию. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам вечера. Если вы не согласны с решением суда первой инстанции, то вы имеете право подать апелляционную жалобу. Удачи вам.

Добрый день! Нужно смотреть материалы дела, чтобы Вам точно сказать, но Вы имеете право обжаловать решение суда, в силу ст. 320 ГПК РФ в апелляционном порядке.

Если своё желание взыскать сумму морального вреда вы не подтвердили доказательствами: справки из медучреждения, вызов скорой, не была установлена причинно-следственная связь-могли указать.

Здравствуйте! В данном случае если вы не привели доказательства, соответственно вам откажут. Нужно было нанимать юриста. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!