Что делать после вынесения заочного решения иском банка в суде?

• г. Красноярск

Здравствуйте, банк подал в суд. Суд проходил в другом городе, на 01.08.17 было назначено предварительное судебное заседание, на которое я не могла приехать т.к дома маленький ребенок. После этого я так ничего и не получала, решила зайти на сайт этого суда, Нашла информацию по делам, там было указано 01.08.17 на 12.00 предварительное суд. зас. ,в 12.20 судебное заседание (вынесено заочное решение по делу, иск удовлетворен) 07.08.17 изготовлено мотивированное решение в окончательной форме, 14.09.17 дело сдано в отдел судебного делопроизводства)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как поступить что сделать в первую очередь? Ходотайство о восстановлении срока на подачу заявления об отмене, сразу заявление об отмене заочного решения или аппеляционную жалобу? Копии решения суда я не получала.

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

""2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Таким образом, поскольку Вам ничего не направлялось и доказательств этого нет, Вы можете написать ходатайство о восстановлении срока и отменять решение в порядке части первой указанной статьи.