Кто имеет право на бесплатное межевание земельного участка в городском поселении?

• г. Краснодар

Мне необходимо провести межевание моего земельного участка (3 сотки, в городском поселении, категория земли для населенных пунктов, в частном владении). Это стоит не копейки. Подскажите, пожалуйста, кто имеет право на бесплатное межевание своего земельного участка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Межевание проводят кадастровые инженеры на основании договора на оказания услуг. Законом не предусмотрено компенсаций на услуги кадастрового инженера.

☼ Здравствуйте,

К сожалению для вас бесплатно межевание не делают никому, поэтому придётся потратиться, если хотите оформить землю в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот земельный участок у меня в собственности уже много лет.

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай, увы вам в любом случае придется оплачивать работу кадастрового инженера.

Всего хорошего, удачи вам.