Как осуществить перевод земель из категории земли населенных пунктов в категорию земли водного фонда в Федеральном государственном бюджетном учреждении по эксплуатации водохранилищ

• г. Челябинск

Я работаю в Федеральном государственном бюджетном учреждении по эксплуатации водохранилищ. Оформили право собственности РФ на земельные участки на которых находятся гидротехнические сооружения, категория земель указана - земли населенных пунктов. Подскажите пожалуйста, как осуществить теперь перевод земель из категории-земли населенных пунктов в категорию - земли водного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Такие вопросы нужно решать в кабинете у адвоката, что-бы не решать эти вопросы находясь в СИЗО