Решении суда о сносе самостроя на участке - проблемы для горисполкома и правоприемников наследства

• г. Краснодар

Принела наследство на участок на участке стоит частично самострой по решению суда обязал должника снести являюсь взыскателем по делупроизводства должник вданный момент умер провоприемники вступили в наследство по другому жилью но не приняли а самострой не вошел внаследственную массу поиску горисполкома арбитражного суда суд обязал снести но в данный момент горисполком неможет обратится к правоприемнику т к иск был на должника не хочет по причин обжаловать и не хочет сносить что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд, вынесший решение, и просить о замене стороны в исполнительном производстве. В суде ходатайствуйте об истребовании наследственного дела от нотариуса.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.