Как поступить, если инициативная группа подделала документы и зарегистрировала нового председателя вместо меня

• г. Москва

Я председатель снт. Инициативная группа, подделав документы, зарестрировала в налоговой нового председателя. Я не передал им документы и печать. Но они переделав печать и без оригиналов уставных документов произвели регистрацию. Подскажите как действовать.

Заранее благодарен

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если это действительно подделка Документов и не соответствуют действительности, в таком случае нужно обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если подделка документов была на самом деле, то вам нужно немедленно обратиться в полицию и подать заявление о подделке документов. Это уже уголовное дело.

Здравствуйте! Если документы действительно подделаны, то Вам нужно подавать заявление в полицию по месту жительства. Будет проведена проверка.