Как изменится размер пенсии при переезде из Волгоградской области в Балашиху?

• г. Волгоград

В 2018 году на пенсию. Живу в Волгоградской области. Считали в ПФР индивидуальный коэффициент. Он всего 0.9. Пенсия будет не более 9500. Переезжаю жить в Балашиху. Оформлять пенсию буду там. Изменится ли ее размер? Или такая же будет крошечная?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Ничего у вас не изменится, расчёт пенсии везде осуществляется одинаково, пенсия может чуть увеличится за счёт районного коэффициента, если он есть

Желаю Вам удачи и всех благ!