Куда обратиться, если Пенсионный фонд не предоставил информацию о зарплате?

• г. Ставрополь

На запрос Пенсионного фонда по зарплате из Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации пришел ответ, что сведений нет. Службу проходил в СССР на Байконуре (Казахстан). Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если никаких сведений в архиве нет, тогда остается только устанавливать юридический факт в суде, но в любом случае потребуются доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!