Скажите пожалуйста примут ли меня в школу милиции с плохим зрением?

• г. Томск

Здравствуйте, скажите пожалуйста примут ли меня в школу милиции с плохим зрением?

Ответы на вопрос (3):

Василий, все зависит от той группы здоровья, которая требуется при должности на которую вы претендуете. ВСего их 4. Для первой необходимо отличное состояние здоровья. А для четвертой намного меньше ограничений.

Василий, доброго времени суток. Да, примут, с этим никаких проблем не будет. В дальнейшем просто не на все должности сможете устроиться, но при поступлении это не так важно. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Василий. Примут или нет, установит медицинская комиссия - мы, к сожалению, не являемся специалистами-медиками.