Можно поступить на юриспруденцию после 9 класса в Кирове.

• г. Киров

Можно поступить на юриспруденцию после 9 класса в кирове.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Можете поступить после девятого класса в колледж или техникум на юридическое отделение, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да в юридический колледж. Тогда по окончанию обучения у вас будет средне-специальное образование. Ну а потом можно в Вуз.

Здравствуйте.

Да, можете получить средне-специальное образование, поступив в колледж, техникум на юридический факультет.